Saltar al contenido principal

Agenda

octubre 2021

Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
1
2
  • Primera Benjamin Grupo "A": E. D. M. Cayón-Club Bansander
  • Primera Alevin Grupo "A": E. D. M. Cayón-Club Bansander
  • Segunda Alevín Grupo "B": Club Bansander-U. M. Escobedo
  • Segunda Infantil Grupo "B": R. Racing Club SAD-Club Bansander
  • Segunda Cadete Grupo "B": club Bansander-C. D. Monte
  • Segunda Benjamín Grupo "B": Club Bansander-U. M. Escobedo
  • Juvenil Liga Nacional: Club Bansander:C. D. Amistad Snice
3
  • Primera Infantil Grupo "B": Club Bansander-C. D. Textil Escudo
  • Primera Cadete Grupo "B": Club Bansander-R. S. Gimnastica
  • Juvenil División de Honor: Club Bansander:Pontevedra C. F.
4
5
6
7
8
9
  • Alevín de Primera Grupo "A": Club Bansander : C. D. Bezana
  • Segunda Alevín Grupo "B": C. D. E. Ágora C. F. : Club Bansander
  • Primera Cadete Grupo "B": Club Bansander-S. d. Peña Revilla
  • Segunda Benjamín Grupo "B": C. D. E. Ágora C. F. : Club Bansander
  • Juvenil Liga Nacional: R. S. Gimnastica-Club Bansander
10
  • Segunda Infantil Grupo "B": Club Bansander : Esc. Mpal. Santander
  • Segunda Cadete Grupo "B": C. D. Cervantes : Club Bansander
  • Primera Benjamín Grupo "A": Club Bansander : Polanco C. F.
  • Juvenil División de Honor: C. At. Perines-Club Bansander
11
12
13
14
15
16
  • Primera Benjamín Grupo "A": E. M. F. Colindres-Club Bansander
  • Segunda Benjamín Grupo "B": Club Bansander-C. D. Marina Sport
  • Cadete de Segunda Grupo "B": Club Bansander-C. D. Revilla
  • Primera Alevín Grupo "A":S. D. solares Medio-Cudeyo
  • Juvenil Liga Nacional: Club Bansander-C. D. Colindres
17
  • Cadete de Primera Grupo "B": U. D. Sámano-Club Bansander
  • Segunda Alevín Grupo "B": Club Bansander-C. D. Ramales
  • Segunda Infantil Grupo "B": U. M. Escobedo:Club Bansander
  • Juvenil División de Honor: Club Bansander-C. D. Marina Sport
  • Primera Infantil Grupo "B": Club Bansander:C. D. Amistad Sniace
18
19
20
21
22
23
  • Primera Benjamín Grupo "A": Club Bansander-C. D. E Salla Indivisa Manent
  • Segunda Alevín Grupo "B": C. At. Perines-Club Bansander
  • Segunda Cadete Grupo "B": C. D. Marina Sport-Club Bansander
  • Infantil de Primera Grupo "B": C. At. Perines-Club Bansander
  • Juvenil Liga Nacional: S. D. Solares-Medio Cudeyo-Club Bansander
24
  • Alevin de Primera Grupo "A": Club Bansander-S. D. Textil Escudo
  • Segunda Bejamín Grupo "B": C. At. Perines-Club Bansander
  • Cadete de Primera Grupo "B": Club Bansander-C. F. Vimenor
  • Juvenil División de Honor: Real Sporting de Gijón-Club Bansander
25
26
27
28
  • Torneo Golf Bansander
29
30
  • Juvenil Liga Nacional: Club Bansander-U. c. Cartes
31
  • Juvenil División de Honor. Club Bansander-C. D. Arenal

Calendarios